Бывший украинский президент Петр Порошенко в электронной декларации называет себя действующим главой государства.

Стоит отметить, что декларацию экс-глава государства подал 7 августа. Там Порошенко указал, что его местом работы является Администрация президента, а занимаемой должностью - президент Украины.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также в декларации указано много другой любопытной информации. Так, согласно документу, бывший президент Украины в последние месяцы получил более 150 миллионов гривен дивидендов от корпоративного инвестиционного фонда "Прайм Эссетс Кэпитал" и акционерного общества "Международный инвестиционный банк".

Напомним, что бывший президент Украины Петр Порошенко начал сбор подписей у уходящих депутатов из БПП под конституционным представлением, в котором он хочет признать недействительным закон о Государственном бюро расследований, так как по Конституции президент не имеет права назначить главу ГБР. Об этом сообщил юрист Андрей Портнов.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский в образе Лукашенко устроил полный разнос в Украине: почему президент "отрывает головы" чиновникам.

Также, Знай.ua писал, Кличко пришел жаловаться на Богдана в НАБУ и вывалил все: фамилии, суммы, условия.