Известный украинский бизнесмен Андрей Пальчевский обратился к украинцам и выразил свое мнение по поводу "горячих выходных". В Украине проходят задержания и обыски у высокопоставленных чиновников времен президента Петра Порошенко.

Об этом стало известно благодаря публикации Андрея в соцсети Facebook.

"Аресты, розыски.. этих упырей! хороший уик-энд!!))", подписал видеообращение Андрей Пальчевский.

Аресты ,розыски.. этих упырей! хороший уик-энд!!))

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 17 augustus 2019

"Суббота начинается с хороших новостей. Первое - Грымчака оставили под стражей. Второе - он в ходе следствия признался, что ему предлагали гораздо больше чем один миллион. Это должно быть во внимании нашего нового президента Владимира Зеленского. Хорошая новость - объявили в розыск Вовка, того самого, который нашего теленка Петю съест, который руководил тарифами и схемой Роттердам+., рассказал подробно бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Напомним, суд решил судьбу Грымчака: какой приговор услышал замминистр.

Как сообщал Знай.ua, Разумков со "Слуги народа" Зеленского назвал свою основную миссию: всего три шага.

Знай.ua писал, в "Слуге народа" происходят странные вещи вокруг Дубинского: Разумков объяснил, что не так с коллегой Зеленского.