Деснянский районный суд Чернигова избирает меру пресечения для чиновника Министерства по временно оккупированных территорий Юрия Грымчака.

Так, прокуроры просили, чтобы задержанных Грымчака и Овдиенко взяли под стражу с возможностью внесения залога в 12500000 гривен. Супруга Грымчака утверждает, что таких денег у семьи нет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Обвинение утверждает, что подозреваемые действовали хитро и через посредников. Они настаивали, чтобы Грымчака и Овдиенко взяли под стражу на 60 суток, ведь есть такая угроза, что они сбегут за границу.

По итогам заседания Грымчак получил наказание в виде 2 месяцев под стражей. Залог составил 6 миллионов гривен.

Напомним, Пальчевский объяснил роль Богдана в жизни Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский неожиданно позвонил Кошевому.

Также Знай.uа писал о том, жена задержанного Грымчака пожаловалась на бедность.