Супруга замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Украины Юрия Грымчака пожаловалась на плохое финансовое состояние их семьи.

Об этом женщина заявила во время брифинга, прямую трансляцию ввел телеканал NEWSONE.

По словам жены Грымчака Юлии, у них нет денежных сбережений и транспортных средств, а из недвижимости в собственности только трехкомнатная квартира в Киеве.

"У нас на сегодняшний день исключительно только трехкомнатная квартира, у нас даже машины нет. Какие деньги могут быть изъяты у нас, я вообще не понимаю. Более того, у меня сейчас деньги останутся где-то до конца месяца, а дальше, если Юрию Николаевичу не выплатят зарплату, я не знаю, как мне кормить детей". Юлия Грымчак

Юлия Грымчак

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Она пожаловалась на то, что денег у нее осталось лишь до конца месяца, а потом якобы детей будет нечем прокормить. Также она отметила, что у них еще на иждивенье две старых матери.

Также женщина заявила, что семья жила только на зарплату Грымчака, а Юлия безработная.

Юрий Грымчак
Юрий Грымчак

Напомним, что в среду, 14 августа, Генеральная прокуратура Украины нагрянула в дом замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Украины Юрия Грымчака с целью его задержания. Об этом сразу сообщила супруга чиновника на своей странице в Facebook.

Как сообщал портал Знай.uа, ГПУ вызвала на допрос зятя Кучмы Пинчука

Также Знай.uа писал, заместитель министра Юрий Грымчак потребовал миллион долларов? НАБУ заявил о рекордной взятке.