Стало известно, что у Зеленского сообщили о новых реформах. Дмитрий Разумков из политической партии "Слуга народа" рассказал, какие реформы ждут украинцев в первую очередь. По его словам, на первом месте стоит борьба с коррупцией в стране. Об этом сообщает "Пресса Украины".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

В субботу, 17 мая, лидер партии "Слуга народа", который является потенциальным спикером парламента, Дмитрий Разумков, заявил, что хочет видеть реализацию трех реформ в Украине.

Так, судя по его словам, это антикоррупционная, образовательная и медицинская реформы.

"Это большая политическая реформа, которая включает много компонентов и антикоррупции в том числе. Это образовательная и медицинская реформы, ходом которых я не доволен", - сказал Дмитрий.

К тому же, он подчеркнул, что не поддерживает медреформаторку Ульяну Супрун во многих вопросах.

"Я был в больнице в Василькове, где живу, и это явно не то, чего хотят люди, я не вижу заметных результатов этой реформы", - отметил Разумков.

Напомним, что Разумков назвал свою основную миссию.

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Разумков сделал громкое заявление о зарплате народных депутатов.

Также портал Знай.ua писал, что у Зеленского коротко и ясно ответили путинским журналистам.