Представитель ОБСЕ Мартин Сайдик рассказал, кто заменит Романа Бессмертного в Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Как передает "Радио Свобода", заменой Бессмертного станет Валерий Гребенюк.

Роман Бессмертный
Роман Бессмертный

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, Гребенюк долгое время был послом Украины в Южно-Африканской Республике и по совместительству в Намибии, Замбии и Зимбабве. С 2014 года он является дипломатическим советником Службы безопасности Украины (СБУ).

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также сообщается, что Трехсторонняя контактная группа продолжает обсуждать так называемую "формулу Штайнмайера", которая подразумевает проведение выборов в ОРДЛО.

Напомним, Безсмертный озвучил причину своего увольнения Зеленским.

Как сообщал портал Знай.uа, писатель-террорист Прилепин признался, зачем пошел воевать в "ДНР".

Также Знай.uа писал о том, Бессмертный рассказал о встрече с Зеленским.