Городского голову Киева Виталия Кличко заблокировали в соцсети «Instagram». Об этом Кличко рассказал на своей странице в «Facebook». Он заявил, что это сделали его политические конкуренты, что бы помешать ему в нелегкой работе и оборвать канал связи с народом.

«Считаю, что это неуклюжая попытка закрыть один из популярных каналов, через который я ежедневно общаюсь с киевлянами, украинцами, показываю, что сделано в Киеве и что мы планируем сделать. И, видно, не всем это нравится! Политика - вещь грязная. И когда у малоспособных «политиков» нет аргументов и успешно воплощенных дел, - они прибегают к подгаживанию. Что же, будем наводить чистоту», - прокомментировал мэр Кличко.

Виталий активно вел свой инстаграм, где показывал политическую ситуацию, общался с народом, а так же публиковал фотографии совершенных мэром дел.

Он отметил, что в ближайшее время работа страницы в «Instagram» будет восстановлена, и сказал, что остается на связи на официальной странице в «Facebook».

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, весь эфир Кличко потратил на оправдание своего моста.


Как сообщал ранее Знай.ua, Кличко захотел на повторный срок.


Также Знай.ua писал о том, что на Кличко нашли неожиданный компромат в видеоархиве МВД.