МИД России пусть дает советы Путину, а не президенту Украины Владимиру Зеленскому. Такое заявление на своей странице в социальной сети Facebook сделала вице-спикер Верховной Рады, кандидат в народные депутаты от партии "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"МИД РФ нахамило Зеленскому. Оперативно нахамили, не ждали не то, что несколько дней, а даже несколько часов не ждали. Их "ждем от вас сигнала" это - "ждем от вас капитуляции". Что тут можно сказать? Пусть МИД РФ дает советы Путину, а не президенту Украины. Не надо поучать украинского президента. Это может делать народ Украины и украинская оппозиция, а не Маши с Уралмаша", - написала Геращенко.

Ирина Геращенко
Ирина Геращенко

И добавила от имени украинцев, что ждет от Путина не сигналов, а действий. Освобождение заложников, возвращение Донбасса и Крыма.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

МЗС РФ нахамило Зеленському. Оперативно нахамили, не чекали не те, що кілька днів, а навіть кілька годин не чекали. Їх «...

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Donderdag 22 augustus 2019

Как известно, таким образом Геращенко отреагировал на заявление Захаровой и добавила, что это "мы ждем от Путина не сигналов, а действий": освобождение заложников и возвращение Донбасса с Крымом.

Напомним, Супрун, Аваков и Маркарова: в "Слуге народа" Зеленского определились, что делать с министрами.

Как сообщал Знай.uа, в Зеленского планируют сократить количество чиновников и министерств: попросили на выход.

Также Знай.uа писал, Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.