Начальник Одесской таможни Александр Власов уволен с занимаемой должности.

В четверг, 22 августа соответствующий приказ подписал исполняющий обязанности главы Государственной фискальной службы Денис Гутенко.

В документе говорится, что Власова уволили по соглашению сторон на основании его заявления.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, случился скандал 13 июля во время рабочей поездки Зеленского в Одесскую область. Президенту удалось раскрыть обман чиновников во главе с Александром Власовым, который также возглавляет Одесскую таможню ГФС во время брифинга с местными властями.

"Вы считаете, что я идиот? Что я, вы нас всех считаете идиотами? Я хочу, чтобы вы лично написали заявление на ваше увольнение. Не пошли в отпуск, а реально это сделали. Скажите, пожалуйста мне дату, чтобы я знал это не из Facebook, а их реальных документов", — отметил президент. В ответ Александр Власов написал заявление об увольнении с работы.

Как сообщал Знай. ua, в команде Зеленского разоблачили тайны ВСУ, скрытый потенциал героев поражает.

Также Знай. ua писал, что Зеленский решил научить "слуг народа" руководить страной.