В четверг, 22 августа, на выезде из внутреннего входа в посольство США в Украине заметили кортеж экс-нардепа Дмитрия Крючкова. Об этом передает "Выбор".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Накануне эти же машины заметили у главного управления СБУ, которая 15 августа по его заявлению возбудила уголовные производства против Порошенко и его бизнес-партнера нардепа Игоря Кононенко по ст. 258 и 113 УК Украины (финансирование терроризма и государственная измена)", – отмечают журналисты.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Крючкова как владельца "Центрэнерго" признали в генпрокуратуре Украины потерпевшим лицом. Ранее он был замечен в компании американского миллиардера Сема Кислина, одного из главных акционеров предвыборной кампании Дональда Трампа.

Напомним, в НАБУ провели очную ставку с людьми экс-президента, пытавшимися поделить "Центрэнерго".

Как сообщал портал Знай.uа, схемы Порошенко показали украинцам.

Также Знай.uа писал о том, Крючков сдал Кононенко и Порошенко с потрохами.