Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что уже в ближайшие дни должны состояться первые результаты по обмену удерживаемыми между Украиной и Россией.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующее заявление прозвучало в пятницу, 23 августа для журналистов в День флага.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я работаю над этим уже два месяца, дайте мне выполнить дело, которое я обещал народу Украины. Мы вернем пленных, вернем моряков, мы прекратим войну. Я этим занимаюсь лично... Мы идем шаг за шагом, первые результаты должны быть уже ближайшие дни, не хочу загадывать", - отметил Зеленский, отвечая на вопрос, когда состоится обмен удерживаемыми и ведет ли он переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

Напомним, Зеленский запланировал нечто грандиозное на День Флага.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского могут легализовать огнестрельное оружие.

Также Знай. ua писал, что Трюдо пообещал Зеленскому то, чего ждала вся Украина.