Появились предположения, что в новом Кабинете министров Украины могут удержаться двое нынешних чиновников.

Об этом стало известно благодаря сообщениям одного из украинских изданий, которое ссылается на собственные источники в новоизбранном составе Верховной Рады Украины.

По информации журналистов, возглавить новое правительство может нынешний заместитель главы Офиса президента Владимира Зеленского Алексей Гончарук.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам источников, кандидатуру Гончарука в ОП рассматривают "очень серьезно". Ключевым требованием президента Владимира Зеленского к новому главе Кабинета министров является удержание роста экономики на уровне не меньше 3 % в случае начала рецессии мировой экономики. А в случае относительно благоприятной ситуации на мировых рынках — нарастить этот темп в полтора-два раза.

Напомним, всплыли "подвиги" богатейшей чиновницы режима Порошенко: спрятаться не удалось.

Как сообщал Знай.ua, Трамп обратился к украинцам и Зеленскому в День Независимости: мощная поддержка из-за океана.

Знай.ua писал, для Зеленского сделка с оппозицией Медведчука – это шанс принести мир и процветание Украине — польский сайт Dzisiaj.