Экс-президент Украины Виктор Янукович, которого осудили за государственную измену, будет отдыхать на пенсии в большой роскоши.

Международный астролог Влад Росс рассказал о судьбе бывшего президента Украины. Он поделился, как Янукович проведет свою старость, передает "Политека".

По словам эксперта, уже сейчас Виктор Янукович шикарно проводит время за границей. В будущем он сможет отправиться в отдаленный уголок планеты, чтобы провести там остаток жизни. В итоге правоохранители не смогут его найти и привлечь к уголовной ответственности.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Пьянки, женщины, гулянки. Вот такая ситуация", — заявил Росс.

"Я могу сказать больше: он даже сможет ездить по всему миру, кроме Украины. Но это максимум. Где-нибудь, на каких-то островах он жизнь закончит — и все".

Если верить словам астролога, то и главари террористических группировок смогут избежать наказание за Донбасс. Прихвостни Путина выйдут сухими из воды, если звезды не меняют свою космическую волю.

Как сообщал Знай.uа, в "Слуге народа" происходят странные вещи вокруг Дубинского: Разумков объяснил, что не так с коллегой Зеленского.

Также Знай.uа писал, Разумков со "Слуги народа" назвал три главные реформы команды Зеленского: Супрун уже стоит нервничать.