Народ все больше обращает внимание на огромное количество охраны у президента Владимира Зеленского, как и то, что после выборов он избегает контактов с неподготовленными группами людей. Во время торжественных мероприятий по случаю 28-й годовщины Дня Независимости, где бы не находился Зеленский, его постоянно сопровождали минимум 7-8 охранников, находящиеся в нескольких метрах от лидера. Об этом в своем блоге пишет политтехнолог Виктор Уколов.

Он отмечает, казалось бы, при таком уровне поддержки Зеленский должен купаться в народной любви, а он отделился от народа рядами телохранителей. Встречается только с подготовленными группами людей. Увеличился также кортеж главы государства, что свидетельствует об усилении мер безопасности. У Зеленского в кортеже намного больше машин, чем было у вех его предшественников, включая Януковича.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Виктор Уколов предполагает, что, возможно, Зеленскому угрожают, но, почему в таком случае об этом не сообщают общественности или это паранойя рождается на пустом месте? Непонятно, усиление мер безопасности является инициативой лично Зеленского или государственной службы охраны? Читайте также – завербованные бойцы ВСУ вместе с боевиками ОРДЛО заговорили о дружбе на российском телевидении.

Напомним, Зеленский рубит с плеча: украинский лидер уволил своего советника Стефанчука.


Как сообщал ранее Знай.ua, Зеленский был вынужден приостановить финансирование всех украинских городов.


Также Знай.ua писал о том, что в Офисе президента не смогли оперативно предоставить копии заявлений об отставке председателя ОП Андрея Богдана и других ключевых специалистов.