Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан резко ответил украинцам о своей поездке на День Независимости на Лазурный берег во французский Сен-Тропе, назвав их "парахоботіками".

Как известно, украинцы засыпали политика множеством обвинений по поводу неуместности путешествия. Однако Богдан не стал церемониться. Он распространил в Facebook воспоминание 4-летней давности, где он на фото изображен в зоне ООС на Донбассе и эпично подписал его.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Парахоботіки узбагойтесь))) В свободное от работы время, куда хочу туда иду, Хочу на свадьбу в Сан-Тропе, Хочу на фронт в Пески))) Принципиально - не воровать (но этого Вам не понять), - отметил Богдан.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Однако сообщение главы Офиса президента снова не оставили без внимания и засыпали комментариями.

Известно, что Богдан отмечал важнейший государственный праздник на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку в местном ресторане l'opera.

Напомним, Сен-Тропе и обнаженные девушки: как Андрей Богдан отпраздновал День Независимости, - СМИ.

Как сообщал Знай.uа Богдана на День Независимости засекли в неожиданном месте: куда и почему уехал помощник Зеленского.

Знай.uа писал украинцы с юмором оценили "вечеринку" Богдана в Сен-Тропе: "Отвис качественно, почему не Мальдивы?".