Пресс-секретарь Президента Владимира Зеленского Юлия Мендель поддержала главу Офиса Президента Андрея Богдана в связи его поездки во Францию в День Независимости Украины.

Об этом говорит ее комментарий под соответствующим постом Богдана.

Как сообщалось, Богдан заявил, что в свободное от работы время может ходить туда, куда сам захочет.

Парахоботіки узбагойтесь))) У вільний від роботи час, куда хочу туди іду,- Хочу на весілля в Сан Тропе Хочу на фронт в Пески))) Принципово - не красти (но цього Вам не понять).

Geplaatst door Андрей Богдан op Maandag 26 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"В свободное от работы время, куда хочу, туда иду. Хочу – на свадьбу в Сан-Тропе, хочу – на фронт в Пески", - написал Богдан.

Журналистов, следивших за местонахождением Богдана во время государственного праздника, глава ОП назвал "порохоботиками".

Пользователи вспомнили отдых пятого президента Петра Порошенко на Мальдивах в начале 2018 года, сказав о том, что Богдан также имел право "отдохнуть".

К обсуждению подключилась Мендель, написав, что "Сен-Тропе не котируется. Только Мальдивы".

Также в комментах добавили, что Мендель "хамовито прикрывает" Богдана.

"Я это заскриню. Уроень власти. Один делает глупость, а она в Сеть попала, а вторая хамовито прикрывает. И это, одни из первых лиц страны. Стыдно за вас", - прокомментировала пользователь Елена Дидковская.

Также Мендель ответили, что если она будет продолжать "в том же духе", то совсем скоро станет словом нарицательным в журналистике".

В комментариях также высказали мнение, что представителям Офиса Президента не стоит говорить ничего "от себя".

Напомним, украинцы с юмором оценили "вечеринку" Богдана в Сен-Тропе: "Отвис качественно, почему не Мальдивы?".


Как сообщал ранее Знай.ua, Богдана на День Независимости засекли в неожиданном месте: куда и почему уехал помощник Зеленского.


Также Знай.ua писал о том, что Сен-Тропе и обнаженные девушки: как Андрей Богдан отпраздновал День Независимости, - СМИ.