Во вторник, 27 августа, на брифинге представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде заявил, что голосования состоятся, даже не смотря на сложности с работой электронных систем.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

Так, в случае нарушения голосований в Верховной Раде в "Слуге народа" готовы голосовать руками, заявил представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Также Стефанчук дал комментарий касательно ситуации с блокированием компьютерного центра парламента из-за возможных нарушений правил эксплуатации системы голосования.

"Для нас тоже крайне непонятны и неприемлемы все эти манипуляции, которые сегодня проводятся на техническом уровне. Мы их не понимаем, но, зная, каким образом происходила политическая борьба на протяжении всего периода, у нас возникают сомнения и подозрения о том, насколько мы можем запуститься 29 числа", - говорит Стефанчук.

"Даже в случае срыва какого-нибудь голосования мы будем готовы голосовать руками", - заявил представитель президента.

Напомним, что назвали полный список нардепов 9-го созыва.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского анонсировали новую систему голосования в Раде.

Также портал Знай.ua писал, что в Верховной Раде назвали новый состав коалиции.