Как известно, народные депутаты должны проголосовать на пленарном заседании Верховной Рады за назначение председателей комитетов. Появилась информация, что подготовительная депутатская группа утвердила кандидатуры глав парламентских комитетов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Верховная Рада
Верховная Рада

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Полный список утвержденных кандидатуры глав комитетов и их первых заместителей:

В целом представители Слуги народа получили около 80 руководящих должностей (кроме председателя — должности заместителей и секретарей) в комитетах, Оппозиционная платформа - за жизнь - 15 должностей, Батькивщина - 14, Голос - 13, внефракционных - 10, Европейская солидарность - 4.

Напомним, в Украине исчезнет ГПУ: что задумал Зеленский после увольнения Луценко.

Как сообщал Знай.ua, служба в ВСУ по контракту: у Зеленского готовят кардинальные изменения для армии, что надо знать призывникам.

Знай.ua писал, украинцам пережмут горло: Минфин получил доступ к личным счетам, проконтролируют каждого.