Бывший глава "Социалистической партии Украины", нардеп от партии "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива открыто заявил, что собирается бороться против Украины и украинского народа. Соотвествующее видео опубликовано на странице Facebook Рагу.лі.

"Ми будем бороться за вас, мы будем отстаивать интересы. Для этого мы пришли в политику, для этого мы получили ваше доверие. Ваше доверие для борьбы против Украины и против украинского народа!" — заявил Кива.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что Кива, сделавший такое чистосердечное признание, вскоре действительно получит возможность бороться против украинского народа, став депутатом Верховной Рады.

Вони будуть боротися

От немає в Україні людини, що ріже щиру правду в очі краще за Іллю Киву. PS. І по ходу його не слухають навіть випускаючі на каналі, тому що це не лише пішло в ефір (ну може він прямий був, шо вже там), але й залишилося там на віки вічні.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Geplaatst door Рагу.лі op Dinsdag 27 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вот нет в Украине человека, который режет правду в глаза лучше Ильи Кивы. И по ходу его не слушают даже выпускающие на канале, потому что это не только пошло в эфир (ну, может, он прямой был, шо уже там), но и осталось там на веки вечные", — сказано в подписи к видеозаписи.

Напомним, кого Зеленский посадил в Кабмин, и кто возглавит комитеты.

Как сообщал портал Знай.uа, Коломойский сделал смелое заявление о роспуске Рады.

Также Знай.uа писал о том, соратников Порошенко собрали в одном месте, украинцы в ярости.