Хотя Петр Порошенко уже несколько месяцев, как не является Президентом Украины и его на этой должности достойно сменил Владимир Зеленский, но те "подарки", которые Петр Алексеевич оставил после себя, еще долго будут отзываться эхом по всей стране.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инаугурация Петра Порошенко
Инаугурация Петра Порошенко

Целую кучу таких "подарков" показал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook. Он собрал воедино коллаж с изображениями самых противных для украинцев лиц, которые знаменуют эпоху Петра Порошенко.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Целая эпоха... В одной фотографии" - подписал коллаж Шнайдер.

В комментариях моментально стали отмечаться неравнодушные украинцы:

"Много кто со мной не согласен, но с этой скотобазой надо поступить как во времена тоскующего средневековья- имущество конфисковать, самых скотов розвесить вокруг Рады, сыновей на галеры", "Как на подбор. Что забота о государстве с людьми творит!", "Отобрать все награбленное и погасить долг МВФ", "Это же не люди, это хряки когда-то были такие в колхозах", "Как на подбор. И с ними дядька Черномор. Иначе не скажешь", "Стадо свиней", "Пережившие голодомор"

"Гниль на каждом лице", "Какие рожи, такая и эпоха!", "Нечесть на нары", "Что это за ужастики?", "Цьом толстую попку.", "Сожрали Украину", "В фильме ужасов играть этой труппе. Они вообще-то видят свои рожи в зеркале.", "Свинная солидарность".

Напомним, Знай.uа нашел пророческое видео: Зеленский и Комаров обо всем договорились, Дима - новый премьер?

Как сообщал Знай.uа, "Зеленский за эти 100 дней сделал гораздо больше, чем ожидалось": подводим первые итоги правления президента.

Также Знай.uа писал речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.