Юлия Тимошенко пришла в новую Верховную раду не только с избранными 24 депутатами, но и с новой прической. Последнее время Юлия Владимировна носила или собранный на затылке пучок или хвост – с такой прической мы ее видели чаще всего. Да и ее знаменитая коса еще нисколько не забылась. Поэтому не сложно провести параллели с ее новой прической.

Лидер партии "Батькивщина" на праздничное заседание Парламента IX созыва пришла с игривыми косичками по бокам и распущенными волосами, как рассказывает Obozrevatel. Придется украинцам привыкать к новому образу Юлии Владимировны и к «старым» косичкам.

Юлия Тимошенко, Батькивщина

Не забыла Юлия Тимошенко и про свой фирменный аксессуар - очки. Она начала их носить еще в 2011 году, когда Печерский районный суд Киева рассматривал дело о газовых контрактах. Очки без оправы придавали экс-премьеру интеллигентный и “учительский” вид. А со временем они стали частью имиджа лидера Батькивщины.

Юлия Владимировна предпочитает дизайнерские очки. Она является владелицей огромного количества оправ от французских брендов Chanel и Louis Vuitton. Средняя стоимость таких очков впечатляет - 300-400 долларов (8400-11200 грн).

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что партия "Батькивщина" получила 8,18% голосов избирателей и в новую Верховную Раду Юлия Владимировна смогла провести 24 депутата.

Напомним, ранее Зеленский провел телефонный разговор с Ангелой Меркель

Как сообщал портал "Знай.иа", Зеленский стал лидером доверия украинцев

Также Знай.иа" писал, что Коломойский сделал заявление о возможном роспуске Рады.