Стало известно, что глава украинского государства Владимир Зеленский по части вопросов, которые имеют государственное значение, советуется с первой леди, а именно своей супругой Еленой. Об этом он рассказал в программе "100 дней президента Украины", транслировавшийся в субботу, 31 августа, вечером на телеканале известного олигарха Игоря Коломойского "1+1".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Я советуюсь с ней, скажу открыто. По очень сложным вопросам, потому что у нее очень трезвая мысль", – аргументировал гарант Конституции.

Также президент Украины считает, что "у каждого человека должны быть люди, которые говорят правду".

"Не надо быть в теплой ванне, особенно, если ты президент Украины", – подчеркнул Зеленский.

Следует отметить, что 31 августа и 1 сентября Владимир Зеленский прибывает с дебютным официальным визитом в Польше. Там, кроме встречи с высокопоставленными членами правительства соседнего государства, он станет участником мемориальных мероприятий, посвященных 80-летию начала Второй мировой войны. К тому же, буквально в первый день работы Верховной Рады IX созыва украинский лидер внес на рассмотрение народных депутатов 19 президентских законопроектов.

Напомним, что Зеленский устроит ад депутатам-коррупционерам.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский откровенно рассказал о кортеже и перекрытии дорог.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский развяжет руки полякам.