Известный политический психолог Светлана Чунихина проанализировала нашумевшее интервью президента Украины Владимира Зеленского украинскому актеру Станиславу Боклану. Так, специалистка попыталась разложить по полочкам практически каждое заявление "слуги народа".

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских изданий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Интервью Владимира Зеленского Станиславу Боклану, безусловно, выпадает из приведенной символической последовательности. Хотя бы потому, что президентская карьера Зеленского только стартует, причем блестяще. И фатальных ошибок, о которых необходимо тяжело рефлексировать, он пока не совершал. И все-таки, несмотря на постановочный характер интервью, некоторые его моменты можно рассматривать как "утечки" скрытой информации.", - рассказала Чунихина.

Также психолог обратила внимание и на стратегию нового президента.

""Я больше не актер", - заявил Владимир Зеленский в ответ на вопрос, кем он себя ощущает глубоко в душе. То есть он перестал играть президента, он стал президентом. Для него, для его команды, для оппонентов, страны и международного сообщества президент Зеленский – это больше не игра. Теперь все серьезно. Точнее, теперь это другой уровень игры с очень высокими ставками. Где перспективы выиграть напрямую зависят от способности вызывать доверие и симпатию публики. Говоря о реинтеграции Донбасса, Владимир Зеленский неоднократно делал акцент на борьбе за умы и сердца местных жителей, а не за территории и ресурсы. Он очень серьезно относится к общественному мнению, и он умеет им управлять. Сердца и умы двух третей сограждан более чем лояльны молодому президенту, и важно, чтобы эта лояльность сохранялась как можно дольше. Поэтому политическая стратегия президента Зеленского – это игра со смыслами и эмоциями.", - добавила Чунихина.

Напомним, Зеленский поздравил Ломаченко с яркой победой: фото.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".

Знай.ua писал, Зеленский высказался о Путине, Трампе, Климкине, языке, пленных и нацменьшинствах.