Известный активист Юрий Федун опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором призвал обратить внимание на сепаратистские высказывания “слуги народа” Татьяны Гайдамаки. Он заявляет, что после того, как событие приобрела огласку, Гайдамака сразу же удалила свои страницы из социальной сети. То же сейчас ее сообщение недоступен для просмотра.

Сообщение Юрия Федуна

“Познакомьтесь с харьківською активисткой Зекоманди. Татьяна Юрьевна Гайдамака! (20.09.1988 г.г. Харьковская обл, г. Валки, ул. Кирова, д. 85). Читайте сами, что пишет эта сепарська чудовище и выводы тоже делайте сами. P. s.2 страницы этой мымры, были ею удалены с ФБ после огласки. Это был не бот и не фейковые страницы.”, – написал Юрий Федун. Юрий Федун

Юрий Федун опубликовал скриншоты ее общения с комментаторами. Читатели поражены наглостью человека из команды Зеленского и не понимают, как она себе такое позволяет. Подоплекой спора, возникшего, являются события на Донбассе и статус ветеранов АТО.

Комментарии Татьяны Гайдамаки

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Комментарии Татьяны Гайдамаки

Комментарии Татьяны Гайдамаки

“Их туда никто не звал, сами поперлись за бабки бухать в окопы. Так что собаке собачья смерть. А других паДріотів пересажать. Чтобы не повадно было. Херої, блин. ”, - прокомментировала Татьяна Гайдамака. Татьяна Гайдамака.

Украинцы возмущены, что в новой Верховной Раде теперь сидит такой человек и не понимают, кто мог за нее проголосовать.

Напомним, ранее в Польше эмоционально обратились к мировым лидерам.

Как сообщал портал "Знай.иа", "слуг народа" Зеленского просят не забывать обещаний.

Также Знай.иа" писал, что украинские военные разбили оккупантов под Авдіївкою.