Известный украинский бизнесмен и с недавнего времени политический эксперт Андрей Пальчевский обратился к своим зрителям в сети. Так, эксперта интересует связь президента Украины Владимира Зеленского и олигарха Игоря Коломойского.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Однако, полных имен Пальчевский все таки не назвал, а обозначил их своими короткими названиями, "гражданин Игорь К. из Днепра" и "господин "З" из Киева". Об этом стало известно благодаря публикации бизнесмена в Telegram-канале "ПАЛЬЧЕВСКИЙ".

"Андрей Пальчевский с вами, пока вся страна думает каким же образом простой гражданин Украины из города Днепра Игорь К. угадал почти полностью состав правительства, возникает второй вопрос угадал ли Игорь К. с поддержкой господина "З" из Киева. Или второй все таки рано или поздно скрутит ему ласты? Большой вопрос." - заявил Андрей Пальчевский.

Напомним, украинцам умножат пенсию в десять раз: кто эти счастливчики.

Как сообщал Знай.ua, зажгли как в старые-добрые: учителя в Днепре устроили танцевальный флешмоб.

Знай.ua писал, принятые законы, удостоверение Порошенко и бандуристы: итоги первого заседания Верховной Рады.