В Кабинете министров заявили, что со 2 сентября включительно заседания будут проводиться в закрытом формате.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мы изменим немного подходы в работе правительства... Заседания правительства не должны превращаться в шоу. И это очень важно, поэтому мы изменим формат их проведения", – объяснил на заседании Кабмина Алексей Гончарук, премьер-министр Украины.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сначала мы будем работать с министрами в нормальном режиме, который является адекватным для страны, на территории которой ведутся боевые действия. Но после заседания правительства будем выходить к прессе и общаться о том, какие решения приняты и почему", - подвел итог Гончарук.

Напомним, ранее cлед Балоги в "подставе" для Зеленского: журналисты предоставили видеодоказательство.

Также Знай.ua писал, что украинцам показали, куда девается госбюджет: как Бамбизов и Южанина пополняют "кассу" Порошенко.

Еще Портал Знай.ua сообщал о чем мечтают миллионы: "И живет с чистой совестью".