Известный украинский политолог Андрей Пальчевский решил высказать свое мнение относительно поведения бывшего президента Украины Петра Порошенко после голосования за снятие депутатской неприкосновенности.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующее видео появилось в Facebook политолога.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пальчевский отметил, что Петр Порошенко постарался присвоить себе заслуги действующего президента и при этом отметил, что от Зеленского он ждет следующего шага – сажать.

"Приветствие всем недоторканным! Теперь мы, а главное – они, которые сидят под куполом, вроде как в равных правах. Ура! Правда я не понял одного – перед аплодисментами, практически стоя, на трибуне оказался президент. Только не Зеленский, который это организовал, а Порошенко, который нам рассказал, что это якобы он голосовал", - недоумевает политолог.

Пальчевский отметил, что подобные приемчики Петру Порошенко с рук не сойдут.

"Я все жду, когда же Владимир Зеленский начнет второе обещание – сажать. И начинать его надо именно с этого нашего замечательного Пети, организатора якобы всех наших побед. Ганьба, Петруша, при чем тут ты, у тебя было 5 лет, а ты в это время нам вводил военное положение для того, чтобы стать президентом еще раз. А Зеленому – браво", - резюмировал политолог.

недоторканный Петя! а ты тут какого Ч?!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 3 september 2019

Напомним, Разумков заговорил о снятии неприкосновенности с Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский вывел Коломойского на чистую воду одним вопросом.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский предупредил Зеленского о "двойном дне" в его окружении.