Экс-главу Государственной фискальной службы Александра Власова и руководителей всех таможен вызывали на допросы в прокуратура Киевской области на 9 и 10 сентярбря. Соответсвующий документ опубликован в телеграм-канале "цибуля".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, начальник Одесской таможни Александр Власов оставил свою должность 23 августа. Причиной называют увольнение по соглашени сторон.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее между президентом Украины и Власовым возник конфликт. Владимира Зеленского возмутило, что до этого не было выполнено его поручение о увольнение начальников областных таможен Закарпатской, Львовской, Волынской и Черновицкой областей.

Власов заявил, что идет в отставку, но поскольку он был только исполняющий обязанности, то после освобождения вернулся на основную должность - начальника Одесской таможни.

Напомним, Львовскую таможню неожиданно "обезглавили", сам положил заявление на стол.

Ранее "Знай.ua" сообщал, Зеленский разнес в пух и прах ленивых сторонников Порошенко.

Также "Знай.ua" писал, Зеленский рассказал, что планирует сделать с губернатором Харьковщины.