В сети показали, чем занимается сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья. В свои 24 года он имеет гражданство Америки и владеет сетью заправок и супермаркетов в США.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Илья отучился на родине, в МГИМО. Причем на бюджет, как победитель одной Олимпиады. Он решил пойти по стопам своего отца, став юристом. Кроме того известно, что сын Медведева отказался от работы в государственной компании. Это и не удивительно, имея такой бизнес в США.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отметим, что сам премьер России неоднократно заявлял: "Жахнем ракетами по Америке". Однако действительно ли такие заявления имеют смысл, когда у его собственного сына столько имущества в Америке.

Владимир Путин
Владимир Путин

Стоит добавить, что президент РФ в отличие от премьера оберегает всю информацию о собственных детей. Поговаривают, что у него есть две дочери от предыдущего брака. Также есть информацию, что двое детей ему родила бывшая гимнастка Алина Кабаева.

Напомним, Разумков забыл поздравить школьников с Днем знаний нашел кого-то более важного.

Как сообщал портал Знай.iа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".

Также Знай.uа писал о том, что Разумков поделился впечатлением о первом заседании Рады: "Поспали по 3 часа и готовы".