Похоже, что новый спикер парламента Дмитрий Разумков слишком буквально понимает поговорку: "Время – это деньги". Камеры вездесущих журналистов зафиксировали на руке спикера Верховной Рады Украины дорогущие часы швейцарской марки Zenith Archive El Primero.

Разумков, оказывается, совсем не равнодушен к предметам роскоши и хорошим, добротным аксессуарам. Такая модель часов оценивается примерно в восемь тысяч долларов или 230 тысяч гривен, сообщает издание "Апостроф".

Правда, в издании отметили, что ранее Разумков заявлял, что покупал данную модель часов несколько лет назад примерно за 60 тысяч гривен. Сейчас же ее стоимость увеличилась в несколько раз.

Подтверждения того, когда именно покупал такие дорогие часы спикер ВР, нет. Однако очевидным остается факт, что сегодня цена аксессуара составляет примерно 8 зарплат нашего нового президента Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Что же касается состояния самого Разумкова, то согласно обнародованной им декларации за 2018 год, среди имущества спикера указаны несколько квартир, машин, а также денежные средства.

В частности, Разумков владеет двумя квартирами общей площадью 78,5 кв. м в Киеве и 232,4 кв. м в селе Здоровка Киевской области, домовладением площадью 492,2 кв. м в селе Софиевская Борщаговка, нежилым помещением площадью 74,9 кв. м в Киеве, а также двумя участками земли общей площадью 0,15 га в селах Софиевская Борщаговка и Здоровка Киевской области.

Напомним, стало известно, какую зарплату получили Зеленский и Богдан.

Как сообщал портал Знай.ua украинцам показали новую монетизацию, куда идут льготы от государства

Также Знай.ua писал, Совет цинично отказалась от инвалидов - в бюджете аппарата украинского парламента на текущий год не предусмотрено денег на обустройство ВР для лиц с инвалидностью.