Законопроект "слуг народа" о продаже сим-карт украинцам исключительно по паспорту вызвал волну негодования у украинцев.

в Частности журналиста Романа Скрыпина написал резкий комментарий по этому поводу в своем микроблоге в Twitter.

"Я прошу не забывать, что у каждого из нас есть средний палец. Относительно того, что придумала себе "Слуга народа о sim-картах и регистрации всякие в интернете. Нит, это так не работает и не будет работать. Не дрочіть судьбу, котики. Ночи", – написал Скрыпин.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит заметить, что законопроект, который наделал много шума решили пока отозвать.

Народный депутат, заместитель председателя Комитета по вопросам цифровой трансформации Александр Федиенко подписал обращение к спикеру Совета Дмитрия Разумкова об отзыве для доработки законопроекта, которым, в частности, предполагается продажа SIM-карт по паспорту.

Соответствующее решение было принято после консультаций с министром цифровой трансформации Михаилом Федоровым и соавторами законопроекта.

Напомним, ПриватБанк заблокировал переводы между карточками: кто пострадал, и что делать в этом случае.

Как сообщал портал Знай.ua Романенко разнес соратников Зеленского за новые налоги для украинцев

Также Знай.ua писал, на следующей неделе Верховная Рада Украины рассмотрит законопроект о процедуре импичмента президента.