Бывшая скандальная "регионалка" Анна Герман надеется, что Зеленскому не так просто что-то вбить в голову и он не станет делать резких поступков.

Такое заявление она сделала в прямом эфире, передает "Диалог.UA".

Совсем недавно Герман трубила о своей пророссийской позицией об Украине. Она подчеркнула, что в команде президента есть много персонажей из прошлого, одним из таких она назвала Александра Ткаченко.

Анна Герман

Скандальный политик выразила надежду, что Зеленский не тот человек, который будет слушать всех подряд и прислушиваться к их мнению, в противном случае нормальной жизни в Украине не будет, как и мирного процесса.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, Анна Герман подчеркнула, что сохраняет надежду на то, что Зеленский заступится за телеканал NewsOne и не допустит его закрытия.

Анна Герман

Напомним, у Зеленского назвали имена новых министров: кто заменит надоевших чиновников.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль"

Также Знай.uа писал о том, что Макрон срочно позвонил Зеленскому, узнав про новый Кабмин: как оценил первый день Рады президент Франции.