Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого Зеленский заставил покинуть встречу с активом Киевской области и назвал "Розбійником", подозревается в уголовном преступлении.

Эту информацию сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

Прокурор Киевской области заявил, что Годунок грубо и с особой дерзостью нарушал общественный порядок.

Ярослав Годунок

"Во время досудебного расследования установлено, что указанное должностное лицо 29 августа текущего года в помещении Бориспольского городского совета Киевской области подошло к потерпевшему и без какого-либо объяснения взял его за шею и, удерживая мужчину в таком положении, начал наносить многочисленные удары, выражаясь при этом нецензурной бранью в присутствии других лиц. После нанесения очередных ударов потерпевший упал на пол, а подозреваемый депутат органа местного самоуправления сел на него сверху и продолжал бить". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб Новый этап мобилизации в Украине: что изменится Пенсионерам выплатят новые доплаты: кто и на какую сумму может рассчитывать ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов
Показать еще

Напомним, после "нападения" на Зеленского Гончаренко выгнали с заседания: дружок Порошенко опять опозорился.

Как сообщал Знай.ua, Киев стал лидером в престижном рейтинге городов: прогресс на лицо.

Знай.ua писал, Гончаренко "атаковал" Зеленского и поплатился за это: таких комментариев в свой адрес друг Порошенко еще не слышал.