Суббота, 7 сентября, стал настоящим добрым днем для Украины - незаконно удерживаемые заключенные Кремля наконец вернулись на родную землю.

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского обнародовали фото из самолета, на котором 35 украинских политзаключенных вернулись домой в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Украинцев около самолета лично приветствовал президент Украины, родные и близкие и сотни журналистов.

Популярные статьи сейчас
Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

В Украину из русского плена вернулись 24 украинских моряка, а также ряд незаконно обвиняемых украинский - Олег Сенцов, Павел Гриб, Николай Карпюк, Владимир Балух, Роман Сущенко, Александр Кольченко, Станислав Клих, Артур Панов и Алексей Сизонович.

Напомним, глава ОПУ Богдан впервые прокомментировал обмен пленными.

Как сообщал Знай. ua, Олег Сенцов уже Украине.

Также Знай. ua писал, что узники Путина уже на родной земле.