Суббота, 7 сентября, стал настоящим добрым днем для Украины - незаконно удерживаемые заключенные Кремля наконец вернулись на родную землю.

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского обнародовали фото из самолета, на котором 35 украинских политзаключенных вернулись домой в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Украинцев около самолета лично приветствовал президент Украины, родные и близкие и сотни журналистов.

В Украину из русского плена вернулись 24 украинских моряка, а также ряд незаконно обвиняемых украинский - Олег Сенцов, Павел Гриб, Николай Карпюк, Владимир Балух, Роман Сущенко, Александр Кольченко, Станислав Клих, Артур Панов и Алексей Сизонович.

Популярные статьи сейчас
Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять Одним надбавки, а другим отчисления: как изменятся пенсии в июне Пенсионерам повысят выплаты на 25% "Ощадбанк" отключает карты: осталось несколько недель
Показать еще

Напомним, глава ОПУ Богдан впервые прокомментировал обмен пленными.

Как сообщал Знай. ua, Олег Сенцов уже Украине.

Также Знай. ua писал, что узники Путина уже на родной земле.