7 сентября между Украиной и Россией состоялся обмен военнопленными. Освобождено 35 украинских пленных, которые уже вернулись домой. Обмен происходил по схеме "35 на 35"

Президент США Дональд Трамп поздравил Украину и Россию. Трамп высказал мнение о том, что "возможно, это станет первым гигантским шагом к миру". Он написал об этом на своей странице в Твиттер.

Встречали украинских пленных в аэропорту "Борисполь". Кто-то вернулся домой после нескольких месяцев, а были и те, кто не был дома целых 5 лет. На встрече присутствовал президент Владимир Зеленский, который пообщался с ребятами и вернул им желтые браслеты. Эти браслеты, по словам Зеленского, не давали ему забыть о моряках и их освобождении.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

В эту субботу действительно великий день - украинские моряки вернулись домой, к своим семьям. Сеть переполняют множество трогательных фото с этой встречи.

Напомним, ранее Порошенко рассказал, как он "помог" освободить Сенцова и всех заложников: "Горжусь"

Как сообщал портал "Знай.юа" Пальчевский поздравил освобожденных украинских пленных и обратился к Зеленскому: "Напоминаю вам"

Также "Знай.юа" писал, что Носил передачи украинским морякам: в России могут засудить активиста Котова, детали