Недавно в сети появилось забавное видео, в котором главный героем стал президент Владимир Зеленский, читающий реп об украинском правительстве в смартфоне.

Так, журналисты собрали в короткий ролик несколько ярких эпизодов, в которых участвует глава государства. В него вошли лучшие мемы и заявления, которые просто напрашивались, чтобы их увековечили в истории.

Владимир Зеленский

На видео можно услышать разговор Зеленского с Виталием Кличко, и претензии к чиновникам, у которых поголовно есть айфоны при маленькой зарплате, и государство в смартфоне, и фраза "позвоню Баканову по поводу этого черта", сказанная по итогам общения с чиновником-разбойником в Борисполе.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что между главой Офиса президента Украины Андреем Богданом и главой "Оппоблока" Юрием Бойко произошла словесная перепалка в эфире ток-шоу.

Как сообщал портал Знай.ua, странное обращение главы ОПУ Андрея Богдана к президенту Зеленскому взбудоражило сеть.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский сделал невероятный подарок освобожденным морякам, украинцы тронуты.