Надежда Савченко, несмотря на то, что она уже бывший народный депутат Верховной Рады, сумела оскандалиться своим поведением в парламенте.

Так, бывшая народная избранница зашла в помещение ВР, роззулась и забросила грязные ноги на стол. Соответствующий снимок на своей странице опубликовал в Facebook фотограф Ян Доброносов.

"Перерыв. Надежда НЕ депутат! Сегодня она посетитель", - подписал он фото.

На опублікувагному фото Савченко сидит, закинув ноги на стол, на котором стоит пластиковый стакан с прозрачной жидкостью, а рядом - пачка сигарет. Снимок хорошо передал цвета и заметно, что ноги у бывшей нардепкит довольно грязные.

Пользователи сети сразу звекрнули внимание на этот факт, а также заинтересовались содержимым пластикового стаану - не водка бывает? Ибо как иначе объяснить такую выходку женщины.

Судя по комментариям, укрпаїнці шокированы поведением бывшей нардепу:

"Она босиком ходит или ноги не моет?",
"Это пи**ец... Извините",
"Что она там делает сейчас?"
"Честер, так честер",
"Почему она туда вообще приперлась?",
"Водка в стакане?",
"Надя ищет работу",
"Маленького дельфинчика выбросило волнами на берег"
"Вы не поняли, она по ходу босса выбирала картофель",- комментируют пользователи.

Напомним, после проигрыша на выборах в Раду Надежда Савченко залишимлася безработной. Бывшая нардеп официально ищет работу через Центр занятости. Надежда Савченко заявила, что ищет работу, которая будет ограничена в контактах с людьми

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще