Бывший народный депутат Надежда Савченко считает, что бывший президент Украины Петр Порошенко и генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обязаны ответить за все свои преступления и понести наказание, поскольку в противном случае украинское общество может взбунтоваться

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующее заявление Савченко сделала в эфире YouTube-канала Politeka-online.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я остаюсь действующим народным депутатом, пока Верховная рада нового созыва не примет присягу. У меня как у народного депутата есть обязанность проверять бытовые и жилищные условия заключенных в местах лишения свободы. Наверное, к тому времени, когда Порошенко и Луценко будут сидеть, я не буду народным депутатом, но попробую передать им передачку", - заявила депутат.

Она убеждена, что если эти люди не окажутся в тюрьме, в стране начнутся массовые волнения.

Напомним, Савченко выбросила обувь и пошла гулять по трассе, странные фото взбудоражили сеть.

Как сообщал Знай. ua, кто из депутатов набрал меньшее количество голосов и вылетел из Верховной Рады.

Также Знай. ua писал, что Савченко срочно обратилась к Зеленскому.

Популярные статьи сейчас
В Украине стремительно теплеет: какова погода на выходных 24 и 25 октября Ощадбанк вводит комиссию 150 гривен с ноября: как клиентам не переплатить Три предмета вместо четырех: как может измениться НМТ в 2027 году Одни получат раньше, другие будут ждать до 25 числа: график пенсий на ноябрь
Показать еще