В сети появилась реакция народного депутата VIII созыва Верховной Рады Надежды Савченко на приговор корректировщика обстрела Мариуполя Влерия Кирсанова. Скандальный нардеп заявила, что за менее серьезные ложные обвинения в России ей грозило 22 года тюрьмы.

Эту информацию она сообщила на своей странице в Facebook.

Надежда Савченко
Надежда Савченко

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Посадите в тюрьму всех депутатов предыдущего созыва, которые голосовали за так называемый "закон Савченко" и перестаньте спекулировать именем Савченко прикрывая свою непрофессиональность!" написала Савченко

Савченко не оставила без внимания и слова первого заместителя председателя Нацполиции Вячеслава Аброськина. Ранее он высказался о "законе Савченко", как о "позорном, ведь 15 августа Кирсанов вышел на свободу, потому что попал под действие закона.

Нардеп крайне возмущена, ведь приговор Кирсанову вынесли через четыре года после начала процесса и это, по словам Савченко, при всех неоспоримых доказательствах.

Она убеждена в том, что дело могли рассмотреть быстрее, если бы силовики работали, а не "охотились за народным депутатом Савченко".

Звинуваченого у корегуванні обстрілу по житловому кварталу Маріуполя, який відбувся ще 24 січня 2015 року, в Україні...

Geplaatst door Надія Савченко op Donderdag 15 augustus 2019

Напомним, что на выборах за Надежду Савченко свои голоса отдало всего 8 избирателей.

Как сообщал портал Знай.ua, "поклоннице сюрреализма и террористов" Савченко запретили въезжать в "ДНР".

Также портал Знай.ua писал, что Савченко указали на ее место.