Скандальная нардеп Верховной Рады 8 созыва Надежда Савченко ошарашила украинцев необычной фотосессией на берегу Балтийского моря. Фотографии с отдыха она опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

На снимках экс-депутат позирует в длинном изумрудном платье с глубоким разрезом до бедра. В кадре Савченко ходит босиком по набережной.

"Балтийское море летом напоминает Черное море зимой", - подписала фото она.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Балтійське море влітку нагадує Чорне море взимку. Холодна вода наповнює силою! Н.С.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Geplaatst door Надія Савченко op Woensdag 7 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что в комментариях пользователи соцсети выразили удивление из-за "перевоплощения" Савченко: "Эротичная фотосессия", "Удивила, Надежда! Фотографии зачетные!".

Напомним, что на выборах за Надежду Савченко свои голоса отдало всего 8 избирателей.

Как сообщал портал Знай.ua, "поклоннице сюрреализма и террористов" Савченко запретили въезжать в "ДНР".

Также портал Знай.ua писал, что Савченко указали на ее место.