Полиция Лондона считает, что наезд на экс-главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву - это случайность. Об это передает theБабель со ссылкой на официальное заявление британских правоохранителей.

Как известно, ДТП с Гонтаревой произошло 26 августа. По информации полицейских, водитель по имени Монир Малик, совершивший наезд на Гонтареву, с места происшествия не сбегал. Полиция допросила его и расценивает наезд как несчастный случай. Малика не задержали, также правоохранители не обнаружили никаких "подозрительных обстоятельствах" инцидента. Сама экс-глава НБУ попала в больницу с травмой ноги.

Кроме того, в ночь на 5 сентября в центре Киева облили бензином и сожгли машину невестку Гонтаревой, которую тоже зовут Валерия. По словам экс-главы Нацбанка, эти инциденты связаны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В телеграм-канале Klymenko Time отмечается, что Гонтарева слишком драматизирует из-за ДТП.

"Лера, Лера актриса ты наша недоделанная. Давай домой, на допрос в ГБР. Английские каникулы окончены!" - сообщает журналист.

Как сообщал портал "Знай.uа", в семью Гонтаревой пришла беда, спасти не удалось.

Также "Знай.ua" писал, Гонатреву будут допрашивать силой.