Стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский встретился с олигархом Игорем Коломойским в стенах Офиса главы государства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОПУ.

Так, во время встречи они обсудили энергетическую сферу и вопросы ведения бизнеса в Украине.

"Напомним, в июне во время форума "Диалог бизнеса и власти" Владимир Зеленский призвал предпринимателей инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса. Кроме того, он обратился к представителям крупного бизнеса с просьбой помогать государству в решении социальных проблем", — отмечает пресс-служба ОПУ.

Президент України Володимир Зеленський зустрівся з бізнесменом, екс-головою Дніпропетровської ОДА Ігорем...

Geplaatst door Офіс Президента України op Dinsdag 10 september 2019

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что после обмена пленными, который состоялся 7 сентября, анонсировали дальнейшее освобождение украинских пленников. Об этом заявил помощник президента Андрей Ермак.

Как сообщал портал Знай.ua, законопроект Владимира Зеленского про процедуру импичмента главы государства принят депутатами Верховной Рады в первом чтении 10 сентября.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский планирует посетить Соединенные Штаты Америки 23 сентября для участия в Генассамблее ООН.