В этом году международные соревнования на Чемпионате мира по многоборью телохранителей Bodyguard-2019 не обошлись без участия охраны президента Владимира Зеленского.

Охранники украинского президента показали свои таланты на международных соревнованиях и оказались лучшими в мире. Украинцы взяли золото Bodyguard-2019. Об этом Офис президента сообщил на своей странице в Facebook.

Служба безопасности Президента Украины

За победу на этих престижных международных соревнованиях - Чемпионате мира по многоборью телохранителей Bodyguard-2019 соревновались 26 команд, которые состояли из охранников глав государств других стран, сообщает "Хвиля".

Служба безопасности Президента Украины

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На турнире охрана президента показала технику защиты во время пешего сопровождения гаранта, а также массовых мероприятий. Была продемонстрирована экстренная эвакуация первого лица, отражение атак в толпе, а также навыки рукопашного боя.

Служба безопасности Президента Украины

Кроме этого, службой безопасности президента было также продемонстрировано поиск взрывчатки и преодоления препятствий во время экстремального вождения.

Служба безопасности Президента Украины

"Они показывали техники защиты во время пешего сопровождения, массовых мероприятий, эвакуации первого лица, отражения атак в толпе, приемы рукопашного боя, поиск взрывчатки и преодоления препятствий во время экстремального вождения. Искренне поздравляем и гордимся! С чемпионами безопасность гарантирована!" – информирует Офис Президента. Офис Президента

Напомним, ранее Зеленский удивил своей скромностью, президент проехался необычным кортежем

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский открыл дверь Офиса Коломойскому, о чем шептался олигарх с президентом

Также Знай.uа" писал, что Зеленский нашел Андрею Богдану заместителя среди врагов Порошенко