Президенту Владимиру Зеленскому удалось сделать то, чего не добился его предшественник, Петр Порошенко, - вырвать из лап Кремля и вернуть домой украинских политзаключенных.

Успех Зеленского в этом вопросе кроется в готовности нового главы государства идти на компромиссы, а также в изменении внешней конъюнктуры. По крайней мере, так объясняют это эксперты.

Однако, экс-гарант Петр Порошенко не растерялся в такой неудобной для него ситуации и решил попиариться на успехе Зеленского.

Порошенко приехал навестить освобожденных из российского плена военных моряков с катеров "Бердянск", Никополь" и буксира "Яны Капу".

Экс-президент высказал на камеру "свое уважение" украинцам. На это обратил внимание бывший украинский политик-нардеп Александр Онищенко.

"Скажите кто-нибудь нашем ексу, что он уже не президент", - язвительно отметил Онищенко.

📢 Порошенко приехал проведать наших моряков, которые вернулись 7 сентября в результате обмена с Россией...

Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Woensdag 11 september 2019

Напомним, что экс-гарант стал фигурантом 13 дел, ГБР назначило ему новые "свидания".

Как сообщал портал Знай.ua, кофейня Порошенко переплюнула Roshen.

Также портал Знай.ua писал, что Порошенко рассказал, как он "помог" освободить Сенцова и всех заложников.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще