Социологическая группа "Рейтинг" в начале сентября 2019 провела опросила украинцев насчет того, как они относятся к работе президента Зеленского и правительства.

Так, согласно соцопросу, 71% украинцев довольны деятельностью Зеленского, 11% - нет, а 18% пока не сформировали свое мнение. Стоит отметить, что по сравнению с июлем текущего года уровень удовлетворенности работой президента вырос в полтора раза.

29% украинцев положительно отзываются о работе премьер-министра Гончарука, 11% - отрицательно. Остальные пока не могут дать оценку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

39% респондентов довольный работой Верховной Рады, недовольны - 16%. Затруднились оценить - 45%.

Опрос был проведен 6-10 сентября 2019 года среди 2500 респондентов по всей Украине за исключением оккупированных территорий.

Напомним, нардепы от "Слуги народа" из-за кнопкодавства отказались от зарплаты.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский уволил Бухарева с должности председателя Службы внешней разведки и сразу дал новую работу.

Также Знай.ua писал, Зеленский назначил нового главу СБУ Харьковщины.