В Киеве прошел конкурс «Мисс Украина-2019», который собрал все сливки современного шоу-бизнеса. Обычно такие мероприятия посещают и представители украинского политикума, но не в этот раз. Видно нынешние народные депутаты, в частности из партии «Слуга Народа», еще не готовы появляться на публике вне стен Верховной Рады.

Корреспондент Знай.ua встретил лишь соратника Зеленского Николая Тищенко с женой Аллой Барановской, которые собрали все внимания на себя.

Микола Тищенко любить світські заходи

Также на мероприятии была замечена девушка главы Офиса президента Андрея Богдана Анастасия Сличная, с которой мы совсем недавно делали интервью.

«Я пришла сюда с подружками, Андрей не смог – у него много работы», - сказала она нам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Анастасия раскрыла тайну фотографии своего мужчины, которая у него стоит в Facebook (на фото Богдану закрывает рот женская рука – авт.)

«Это моя рука», - сказала девушка и дала возможность сравнить это.

Также она пообещала нашему изданию в ближайшее время дать развернутое и откровенное интервью о себе и своих взаимоотношениях с правой рукой Владимира Зеленского.

Напомним, что стало известно, сколько сотрудников работают в Офисе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, ходят слухи о том, что США не были удовлетворены назначением Андрея Богдана.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский назначил главу Офиса Президента Андрея Богдана председателем комиссии государственных наград и геральдики.