Президент Владимир Зеленский сказал, что для него означает счастье. По убеждению президента,—счастье — это счастливая семья.

Об этом Владимир Зеленский написал в Facebook.

"Что я могу сказать о счастье? Что оно означает для меня, для моей семьи, для моей жены? Она здесь. Когда она улыбается — я счастлив. Счастье — это счастливая семья", — признался президент.

Однако, Зеленский не ограничился формулировкой личного счастья. Президент Украины дал определение счастью для всей Украины.

Владимир Зеленский убежден, что для счастья Украина должна преодолеть врагов. Президент подчеркнул, что мечтает видеть счастливой свою страну без войны, коррупции, бедности и зависти.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Что мы должны сделать, чтобы Украина стала счастливой? Что ей нужно для счастья? Все просто — преодолеть врагов. И речь сейчас не только о геополитике, я имею в виду врагов нашего счастья. Это война, бедность, коррупция и, извините, зависть", — сказал он.

Що я можу сказати про щастя? Що воно означає для мене, для моєї родини, для моєї дружини? Вона тут. Коли вона...

Geplaatst door Володимир Зеленський op Vrijdag 13 september 2019

Напомним, ранее Зеленский объяснил суть счастья словами своего сына.

"Процитирую одного классика, своего 6-летнего сына: счастье — это когда папа возвращается домой до того, как я засыпаю", - поделился Зеленский.