Президент Владимир Зеленский приехал на празднование Дня города в Днепр. Об этом сообщил народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Мысягин в Facebook. Владимир Зеленский, Борис Филатов и Андрей Богдан на набережной в Днепре выпили холодного пива после жарких споров о ремонте моста.

Президент, глава ОПУ Андрей Богдан и мэр Днепра Борис Филатов посетили Фестивальный причал, где и решили остановиться и выпить по бокалу пива. Можно сказать, что они отпраздновали День города в Днепре.

Владимир Зеленский прилетел в Днепр, чтобы проверить ремонт моста. Несколько месяцев назад он заключил пари с Филатовым, что мэр доделает ремонтные работы до 14 сентября. Однако пока президент не признал победу городского головы, хоть и мост уже открыт.

Напомним, ранее Депутат от "Слуги народа" пришла в Верховную Раду "на стиле собачки": "Хочется потянуть за кончик?"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" Зеленский и Богдан замахнулись на лавры Вирастюка, Днепр повидал новых стронгменов: смотрите, как это было

Также "Знай.ua" писал, что Супрун рассказала о первой встрече с Зеленским: "Привет, я Доктор Смерть"