В субботу, 14 сентября, форум YES в Киеве посетила известная американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис. Отметим, что знаменитость стала второй приглашенной гостьей на мероприятии, на котором уже успела засветиться звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт.

Во время выступления Мила подняла тему влияния социальных сетей на жизнь людей. Также форум посетил Эштон Катчер, который приехал вместе со своей супругой.

Кроме того, со звездными гостями встретился президент Владимир Зеленский.

"В течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино. Вчера говорили со сценаристом и продюсером уже культового сериала "Чернобыль" Крейгом Мезин, вечером, во время форума YES имел удовольствие пообщаться с непревзойденной Робин Райт. Сегодня встретился с уроженкой Украины Милой Кунис и актером и продюсером Катчером. Со всеми имели плодотворную беседу о кино, в частности о развитии украинской киноиндустрии", - написал президент в Telegram.

"Двери Украины открыты для вас. Мы имеем все для того, чтобы снимать качественное кино - и замечательные локации, и "прокачанных" специалистов, и надлежащую техническую базу. Давайте создавать шедевры вместе!" – добавил он.

Уточним, что первая леди Украины Елена Зеленская для встречи с Милой Кунис и Эштоном Катчером выбрала клетчатую юбку и белую рубашку от бренда Кати Сильченко The Coat.

Напомним, что на открытии Чемпионата по стронгмену в Днепре присутствовал президент Владимир Зеленский и глава его Офиса Андрей Богдан.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский, Богдан и Филатов отведали пива в Днепре.