Визит Зеленского еще надолго запомнится жителям: президент ехал в троллейбусе по мосту и произошел инцедент, в котором участвовал глава Офиса президента Андрей Богдан.

Видео об этом моментально оказалось на странице Офиса президента в Facebook, но потом трансляция резко прервалась и ее быстро удалили.

Начинается видео с того, что Филатов стоит возле транспорта и спрашивает у людей поблизости: "Люди, вам на ту сторону? (на другую сторону моста, из-за которого у Зе и Филатова пари) Поехали, с президентом".

Филатов хочет завести людей в автобус, Богдан начинает протестовать с фразой: "Не пускайте, это не наши люди. Это люди местной власти". На что Зеленский просит перестать и говорит своему соратнику, что тот ведет себя некрасиво.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В итоге люди заходят, а троллейбус отъезжает. Президент, который до этого сидел в троллейбусе, уступил свое место ребенку.

Напомним, ранее В "Слуге народа" назвали вероятных глав и членов ЦИК: "Есть список на салфетке"

Как сообщал портал "Знай.ua" Соратник Путина рассказал о планах президента РФ на Украину: "Бомба замедленного действия"

Также "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну: "Лучшая на планете"